Игровой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум » Турниры по старым стратегиям!) » Турниры по старым стратегиям!)


Турниры по старым стратегиям!)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день)

Отныне тут будут публиковаться ссылки к турнирам по старым стратегиям, информация по ним и объявления о предтурнирных играх.

Тут же можно задать любые вопросы о будущем расписании турниров, уточнить что-то у меня, как организатора и прочее и прочее.

0

2

Предложения по турнирам?

Предложение проверить Периметр - самая необычная из хороших стратегий

Предложение проверить Castle Strike (по крайней мере через тунгл играть по сети возможно - и я точно помню, что ты смотрел в плане того, что сама игра запускается) - там есть штурм замков, упрощенное строительство замков и можно попробовать воспроизвести стратегию с таборами.

Предложение проверить Generals: Shockwawe мод через SWRnet (встроена) - расширенные и дополненные генералы, обновление 1.3 все никак не объявят, но это самое близкое к ваниле, что я знаю.

Предложение проверить Generals: Rise of the Reds через SWRnet (встроена) - не знаю, успеют ли до НГ выпустить финальный балансно-контентный патч перед работой над отдельными генералами, версия должна осуществлять нынешние потребности ПвП. Мод полностью перерабатывает фракции Генералов плюс визуально обновляет множество игровых моделей.

0

3

Итак.

Сорри за торможение, немного отвлекся (сильно).

0

4

Турнир по РА2 прошел очень неплохо, было много хороших игр)

Надеюсь и вам понравилось)

0

5

21-го марта в честь скоро выхода ремастера первой C&C будет турнир по Tiberian Dawn. Приходите всееее)

0

6

Удачи, Коча!
Жаль, что все мимо меня.
Stronghold Total DoW - не играл
Да и в сентябре - отпуск.

0

7

спасибо) Ну...хорошего отпуска)

0

8

да, я заметил)

Спасибо огромнющее)

Чувствую, будет народу там)))))

0

9

кто пропустил - фонд турнира СКБВ уже 12к, что является абсолютным рекордом моих турниров)

Не забудьте записаться и попытаться отод....хм...выиграть)

За поддержку, спасибо тов. Русбрейну)

0

10

когда появятся все инструкции и правила по игре stronghold crusader?

0

11

инструкции и правила - в выходные, возможно появятся завтра вечером.

Первые предтурнирки в субботу-воскресенье.

Полный комплект всего надеюсь расписать уже к вечеру воскресенья, обкатав и посмотрев)

0

12

надеюсь все настройки по игре не будут замудренными? просто я так особо не спец в этом

0

13

если ты у меня бывал, то знаешь, что я всегда ищу наименее затратный путь чтобы максимум людей могли поиграть и было минимум проблем)

0


Вы здесь » Игровой форум » Турниры по старым стратегиям!) » Турниры по старым стратегиям!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно