Игровой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум » Mortal Online 2 - хардкорный камбэк » Mortal Online 2 - хардкорный камбэк


Mortal Online 2 - хардкорный камбэк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну что, упорные шведы всё ни как не успокоятся и продолжают гнуть свою линию. Как бы многие не относились к первой части, но нужно отдать должное, в МО была своя атмосфера. Посмотрим, учли они свои ошибки или нет. Может выйдет получше чем с первой частью.

Это решение я думаю назревало уже давно. Так как МО была разработана на старой версии УЕ3, где разрабы нагородили кучу мусорного кода, который уже сложно было оптимизировать и править, то создание игры с нуля это более чем верное решение.

Страница в Steam

Скоро уже будет пре альфа. Там будет видно, что да как. Ключи можно выиграть хз как или получить за поддержку, то есть задонатить 150 баксов, если прям не терпится попасть на пре альфу но думаю лучше подождать ОБТ.

0

2

*радостные звуки суммона мотивированных пвпшеров*

0

3

Ну видимо "товарищ" Keelsen aka Evekin или в ЧС у оных "пвпшеров" и темку им созданную не видят, или просто "проморгали".
Где новостники кстати ? Кто у нас "старший по палате" ?
А ну ладно надеюсь не будет "ругацо".
@Zan, была новость на главной ? может я пропустил.. а то "New World", вроде, "всё". А тут новая "темка для обсуждений" нарисовывается.

0

4

Зан тут не при делах.
Засылай новостникам
https://forums.goha.ru/member.php?u=1180148

По теме. Мортал был той еще парашей, несмотря на все заявления о "хардкорности"
Вся хардкорность сводилась к тому, что аЦЦы ганкали нюбов на выходе из городов.

Хардкорной пвп-игрой была и остается ЛКФ. Остальное - детсад для дошколят

0

5

смешно это слышать от человека, который в неё не играл толком.

0

6

FOV

Глазки то синие, где мимо север пробегал.

0

7

И отправил к "главврачу".  И как ? там только публичные какие-то сообщения..

0


Вы здесь » Игровой форум » Mortal Online 2 - хардкорный камбэк » Mortal Online 2 - хардкорный камбэк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно